Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение последнего года из крана горячей воды идёт вода не соответствующая СанПиН 2.1.4.2496-09. Температура горячей воды должна быть около 60 градусов. У нас обычно 40-45 градусов. Но последнюю неделю это нечто, температура воды 33 градуса. Может вообще её отключите нам, зачем нам горячая вода и так пойдёт? Не однократное обращение соседей и сбор подписей не привёл ни к чему. Ни управляющая компания Благострой-С ни фонд ЖКХ ничего не делают, абсолютно. Давайте сделаем пересчёт за последние годы в два раза , ведь мы платим настоящие и целые деньги, а товар нам продают паршивый. p.s. 6 подъезд дома, квартиры справа. Что в других подъездах я не в курсе.


Евгений Сергеевич Варибрус
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 3805
Опубликовано: 18 Ноя 2017 13:43
Закрыто: 04 Дек 2017 10:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений Сергеевич! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросам предоставления коммунальной услуги «горячее водоснабжение» подъезда № 6 дома № 7 по ул. Славянская, сообщает следующее. По информации, представленной ООО «Благострой - С», управляющей компанией проведен замер температуры горячего водоснабжения в точке разбора в квартирах №№ 341, 349 дома № 7 по ул. Славянская в результате которого установлено, что температура воды составляет + 57 градусов, что соответствует санитарным нормам, о чём свидетельствует акты от 29.11.2017 г., 01.12. 2017 г.

04 Дек 2017 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×