Аварийные деревья Решение подтверждено

Валуйский район, между с.Шелаево и п.Уразово, Аварийные деревья свивают вдоль дороги,при сильном ветре массивные ветви часто отламываются, что грозит падению на дорогу.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 3809
Опубликовано: 18 Ноя 2017 19:39
Закрыто: 17 Янв 2018 09:30
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что все вопросы, касающиеся лесных насаждений, включая лесополосы, находятся в компетенции администрации Валуйского района. ОГКУ "УпрДорТранс Белгородской области" не является владельцем лесополос и насаждений вдоль автомобильных дорог и действует в пределах их полосы отвода. Граница полосы отвода (содержания) проходит по предохранительным полосам шириной 1 метр с каждой стороны дороги, откладываемых от подошвы насыпи или бровки выемки, либо от внешней кромки откоса водоотводной канавы (кювета) в соответствии с СН 467-74 "Нормы отвода земель для автомобильных дорог". Деревья на указанном участке в полосу отвода не попадают.

17 Янв 2018 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×