Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очередной раз в 13 отделении почтовой связи огромная очередь и неработающая программа.


Галина Юрьевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Сообщение №: 38106
Опубликовано: 12 Дек 2018 18:37
Закрыто: 30 Июл 2019 10:43
Ответственный: Департамент цифрового развития области

Ответственный Департамент цифрового развития области

По информации УФПС Белгородской области – филиала ФГУП «Почта России», сообщаем следующее. ОПС Белгород 308013 расположено в аварийном здании по адресу: г. Белгород, ул. Макаренко, дом 2А, в котором периодически отключаются системы энерго- и теплоснабжения. В день обращения клиента 12.12.2018 в помещении здания была нарушена работа системы энергоснабжения. Устройство бесперебойного питания не выдержало длительного отключения электроэнергии, в связи с чем потребовалось несколько часов для восстановления работоспособности программного обеспечения отделения почтовой связи. Отключение электроэнергии привело к форс-мажорным обстоятельствам в работе и послужило временному образованию очереди в ОПС Белгород 308013. В настоящее время ОПС Белгород 308013 работает по установленному графику и оказывает услуги почтовой связи населению в полном объеме. ФГУП «Почта России» приносит извинения за случившуюся ситуацию.

29 Июл 2019 12:15

Галина Юрьевна

Где ответ?

10 Июл 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×