Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переулок 2й Окраинный не очищены дороги. Невозможно разьехаться автомобилям. Пожилые люди и дети с остановки идут по проезжей части рискуя попасть под машины


Светлана
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 38131
Опубликовано: 12 Дек 2018 19:33
Закрыто: 13 Фев 2019 09:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части по переулку 2-й Окраинный. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнен 06.02.2019 года.

13 Фев 2019 09:41

Светлана

На данный момент переулок 2й Окраинный выглядит так.

07 Фев 2019 09:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

01 Фев 2019 15:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по переулку 2-му Окраинному. Сообщаем, что по вышеуказанному адресу выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги.

01 Фев 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×