На улице Гагарина около дома №66 есть перекресток с улицей Коммунистической. На данном перекрестке весь 2017 год наблюдаются ямы в асфальте. Да и на всем протяжении улицы Коммунистической от перекрестка до дома №35 имеются ямы.


Алексей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 3820
Опубликовано: 19 Ноя 2017 20:53
Закрыто: 12 Дек 2017 13:37
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Алексей! Работы по ямочному ремонту указанных Вами улиц запланированы на 2018 год

12 Дек 2017 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×