мы уже привыкли, что в маршрутках звучит шансон. как говорят, будто по этапу ездим. но то, что произошло сегодня меня просто шокировало. сегодня ехала в маршрутке №25 (номер н821ук). и была просто в шоке от музыки, которая играла в салоне. Цитата: "а когда я умру, похоронят меня. На могиле моей расцветет конопля. Наркоманы придут - урожай соберут, а на следующий год расцветет она вновь". и еще парочка таких песен. и если водителю, сидящему впереди через его динамики не сильно слышно этих слов, то в салоне, особенно на последних местах, очень четко все звучало. боремся с наркоманией...


Филонова Мария
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внешний вид и поведение водителя, Муниципальные (пригородные) перевозки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3824
Опубликовано: 20 Ноя 2017 11:59
Закрыто: 05 Дек 2017 10:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу принятия мер к водителю автобуса гос. номер Н821УК31, осуществляющему транспортное обслуживание пассажиров по маршруту регулярных перевозок № 25 «Железнодорожный вокзал – улица Новая», за звучание музыки в салоне. Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети проведена проверка работы вышеуказанного автобуса. За допущенное нарушение правил перевозки пассажиров водителю автобуса МАЗ-256270 гос. номер Н821УК31 Спицыну А.Ф. объявлено замечание. С водителем проведена разъяснительная работа о безусловном соблюдении культуры обслуживания пассажиров.

05 Дек 2017 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×