Хочу написать жалобу на продавцов магазина "Фермер", который находиться на ул Семашко 40б, Продавцы неоднократно подкармливают возле магазина бродячих собак, тем самым создавая опасность для покупателей, которые к ним заходят. А так же в самом магазине устроили приют для одной из таких собак, тем самым нарушая санитарные нормы продуктового магазина.


Юлия Попова
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3826
Опубликовано: 20 Ноя 2017 22:57
Закрыто: 27 Ноя 2017 17:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая, Юлия! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода Ваше обращение рассмотрено с выездом на место 23 ноября 2017 года. По существу обращения сообщаем, что на момент обследования предприятия факт нахождения бездомной собаки внутри помещения магазина не был подтвержден. Согласно пояснению директора ООО «Фермер Торг-5» Добродомова Д.А. по вопросу, изложенному в обращении, к руководству предприятия никто не обращался, в книге отзывов и предложений заявлений не зарегистрировано. Вместе с тем, всем сотрудникам розничной сети магазинов «Фермер» дополнительно доведена руководством информация о недопущении нахождения в продуктовом магазине животных. Дополнительно сообщаем, что прием заявок по размещению бездомных животных в пансионаты временного содержания осуществляет МБУ «Управление Белгорблагоустройство» (г. Белгород, Н.Чумичова,31а; тел. 27-59-95).

27 Ноя 2017 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×