Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Народная экспертиза. Хочу сообщить о недоделках по ремонту тротуаров возле нашего дома. Тротуарная плитка уложена, все очень хорошо, а вот со стороны дома №5 остался брошенный участок территории с кусками асфальта, камней, песка. Видимо не хватило земли или желания довести все до конца. Просим Вашей помощи.


Елена Ларина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 3828
Опубликовано: 20 Ноя 2017 12:48
Закрыто: 05 Дек 2017 10:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Елена Ларина

Огромное спасибо от всех жильцов нашего дома, очень признательны за помощь в решении проблемы.

05 Дек 2017 14:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Ваше обращение по вопросу строительного мусора и отсутствия газона по ул. Гостенская, в районе жилого дома №5, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры. По результатам рассмотрения сообщаем, что строительный мусор убран, устройство газонов в районе дома №5 по ул. Гостенкая выполнено.

05 Дек 2017 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×