Добрый день! Я проживаю в поселке Октябрьский, ул.70 лет Октября д.3 кв. 11. В течение 2013-2018 гг в доме течет кровля. Уже более 5 лет жильцы верхнего этажа- квартиры 10,11,12 испытывают масштабные проблемы, связанные с порчей личного имущества в следствии течи. Обращения в Управляющую компанию, Фонд капитального ремонта и иные организации на протяжении 5 лет не давали никакого результата, но все изменил случай - было обращение к Президенту РФ Путину В.В. и кровлю частично отремонтировали (не знаем надолго ли хватит, но ливниевые дожди летом 2018 года мы пережили)! Очень хотелось, что бы в подъезде были убраны следы течи. Все это выглядит ужасно- высохло, осыпается и тянется в квартиры. Управляющую компанию просили очистить потолок дважды, но и как в случае с кровлей, они нас не слышат! Спасибо! Надеемся на помощь.


Вика Барабашина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Район: Белгородский
Сообщение №: 38342
Опубликовано: 13 Дек 2018 09:14
Закрыто: 28 Дек 2018 09:43
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемые собственники! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу проведения текущего ремонта подъезда многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородский район, п. Октябрьский, ул. 70 лет Октября, д. 3. По существу поставленного вопроса сообщаем. По данным управляющей компании ООО «УК п. Октябрьский» работы по проведению текущего ремонта подъезда многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородский район, п. Октябрьский, ул. 70 лет Октября, д. 3, запланированы на март 2019 года.

28 Дек 2018 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×