Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

38 школьников Мелиховской школы 2-3 км идут к школьному автобусу по проезжей части ,т.к. нет пешеходных дорожек. В зоне посадки на школьный автобус на остановке Воинская часть нет ни одного знака Дети и Пешеходный переход. Дети с риском для жизни и здоровья каждый день добираются в школу и обратно.


Viktoria Gleyzerman
Район: Корочанский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 38344
Опубликовано: 13 Дек 2018 09:19
Закрыто: 29 Дек 2018 07:49
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемая Виктория! Ваше обращение на сайт Народная экспертиза в раздел "Черный список" по вопросу маршрута движения учащихся МБОУ "Мелиховская СОШ" от домов к остановочному павильону "Воинская часть" с. Дальняя Игуменка, в целях отправления учащихся на школьном автобусе в школу, рассмотрено. По существу обозначенного в обращении вопроса сообщаем следующее. Управлением образования администрации Корочанского района совместно с ОГИБДД ОМВД России по Корочанскому району рассмотрена возможность изменения маршрута движения школьного автобуса в целях подвоза школьников проживающих в с. Дальняя Игуменка Корочанского района в МБОУ "Мелиховская СОШ". В результате принято решение о расширении маршрута подвоза учащихся, проживающих на территории с. Дальняя Игуменка. В настоящее время главой администрации Мелиховского сельского поселения и руководителем МБОУ "Мелиховская СОШ" разрабатывается схема движения школьного автобуса с учетом выполнения правил организации безопасного подвоза учащихся по дополнительному маршруту в с. Дальняя Игуменка и рекомендации ОГИБДД ОМВД России по Корочанскому району. Дополнительный маршрут будет запущен с 09.01.2019 года.

29 Дек 2018 07:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×