Прошу до морозов почистить бульвар Строителей. Эта территория принадлежит администрации, никому до нас нет дела. Люди не могут проехать к домам из-за колеи и каши. Если это всё замерзнет, будет просто мрак


Оля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 38459
Опубликовано: 13 Дек 2018 10:42
Закрыто: 09 Янв 2019 17:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги по бульвару Строителей. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнены до 15.01.2019 года. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

24 Янв 2019 09:33

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

10 Янв 2019 11:20

Оля

Ничего не чищено!

10 Янв 2019 11:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи проезжей части дороги по бульвару Строителей. Сообщаем, что в ночь 24.12.2018 года на 25.12.2018 года выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу. Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

09 Янв 2019 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×