Всем здравствуйте!! Наш путь с ребенком от дома до школы, проходит по улице Николая Чумичова,а именно от улицы Мичурина д.17 и до ул. Хихлушки,до 12 Гимназии.По данному маршруту ребенку самостоятельно не безопасно передвигаться,так как на данный момент на двух перекрестках дорог нет пешеходного перехода. А автотранспорт ездит регулярно. В целях безопасного передвижения школьников, необходимо установить соответствующие знаки дорожного движения,а также нанести дорожную разметку!!!!!!!!


Яна Локтева
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3848
Опубликовано: 18 Сен 2018 09:53
Закрыто: 03 Окт 2018 11:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

08 Апр 2019 15:44

Яна Локтева

Добрый день,вот наступил 2019 год,дети все также ходят по данному перекрестку в школу,а пешеходного перехода все нет... Обещали ведь,надеемся,что в скором времени он появится. Взрослым приходится не однократно убеждаться в отсутствии транспорта,переходя дорогу,что уж тогда говорить о детях.

08 Апр 2019 15:37

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

04 Окт 2018 14:08

Яна Локтева

Уважаемые Господа,в данном микрорайоне располагается множество многоквартирных домов,в которых проживают дети учащиеся гимназии №12,основной маршрут которых пролегает через данный участок дороги.Так же хотелось бы отметить,что основной функцией органов исполнительной власти в области безопасности дорожного движения является-превентивная мера,то есть предупредительная. Таким образом в указанном случае считаем необходимым более оперативную установку дорожных знаков и нанесения разметки.Я неоднократно становилась свидетем случаев,когда водители двигаясь со внушительной скоростью чуть не наезжали на школьников. Если на Вашем сайте было бы доступна загрузка видео,то доказательство опасности данных участков были бы предоставлены. По дороге между домами Н.Чумичова д.127 и Мичурина д.17 ездят достаточное количество автомобилей в том числе и грузовых,в связи с этим возникает опасность ДТП с участием детей-пешеходов. В доль дома Мичурина 17 паркуются автомобили,которые ухудшают обзор как пешеходам,так и водителям. Переходя данный перекресток пешеходам,школьникам ограничивает обзор кустарниковая и древесная растительность,пешеходу-школьнику приходится выглядывать не едет ли машина,но не заходя на проезжую часть,это сделать не возможно!!!!!!!!! Просим принять меры неотложного реагирования!!!!!!!!

04 Окт 2018 13:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. Сообщаю, что технические средства организации дорожного движения установлены в соответствии с разработанным проектом организации дорожного движения, согласованным УГИБДД УМВД России по г. Белгороду и утвержденным администрацией города. Установка дорожных знаков на указанном участке УДС данным проектом не предусмотрена. При корректировке проекта организации дорожного движения будет рассмотрен вопрос устройства пешеходного перехода на указанной улице с выполнением работ в 2019 году.

03 Окт 2018 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×