Вчера была в с. Терновка и знаете была просто шокирована тем, что там делают на улице Южная. Ведь там хороший водопровод ( никто не когда не жаловался на уже существующий водопровод) .Так нет его собрались заменить на новый. ( Не спросив об этом людей на улице, а хотят ли они чтобы им не меняли водопровод.) А зачем их спрашивать сами решили и все. А там пусть что хотят и делают эти бедные люди.. Чиновникам не куда девать деньги. Или надо сломать дорогу к этим домам, которую уже никто не будет восстанавливать, или содрать с бабок последние деньги? Развезли грязь, дети идут по грязи, машинам не разъехаться. Какой абсурд твориться в нашем государстве вести водопровод по уже существующему водопроводу, да еще и зимой. Нечего сказать, просто молодцы. Прошу Вас разобраться с данным вопросам.


анна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 3852
Опубликовано: 21 Ноя 2017 13:05
Закрыто: 18 Дек 2017 10:31
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая анна! Проведя проверку на предмет достоверности изложенных фактов сообщаем: 1. Водопровод существующий ул. Южная с. Терновка, 76 домовладений, год ввода в эксплуатацию - 1973 г., процент износа на 01.01.2017 г.-87% (данные эксплуатирующей организации ООО «Водоснабжение» г.Строитель). 2. Решение земского собрания «О реконструкции сетей водопровода с.Терновка» №1 от 16 марта 2008 года об обеспечении безаварийного снабжения чистой водой жителей с.Терновка . 3. Нарушения дорожного полотна не обнаружено - работы производятся по обочине. Вынос грунта на асфальтобетонное покрытие произошел в момент разработки траншеи реконструируемой сети водопровода ввиду стесненных условий производства работ. Подрядная организация выполняющая реконструкцию произвела уборку дорожного полотна .

18 Дек 2017 10:31

анна

Сегодня, 3 декабря 2017 года на улице Южная с. Терновка чуть не перевернулся на машине. А если бы в это время на дороге был ребенок. я бы на него наехал. И меня бы просто посадили. А кто в этом виноват?То кто делал этот не нужный водопровод, да в придачу еще и наворотил грязи( глина) на дорогу. Идет дождь, глина по всей улице. Скажите кому сказать спасибо за все это? Сделал фото, подскажите куда их отправить, чтобы больше не случилось того как сегодня? С уважением, Руслан.

03 Дек 2017 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×