Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В последнем подъезде дома некорректно работает лифт. При его вызове с 4 этажа он начинает движение, где бы он ни находился, останавливаясь по пути на каждом этаже, открывая и закрывая двери. Чтобы он дальше двигался в мою сторону, необходимо еще раз его вызвать. И так лифт "проверяет" впустую каждый этаж, пока не доедет до 4 этажа. По-моему, проблема вызвать лифт только с четвертого этажа.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Сообщение №: 38784
Опубликовано: 11 Фев 2019 17:06
Закрыто: 19 Фев 2019 11:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащей работы лифта в подъезде № 5 дома № 21 по ул. Конева. Сообщаем, что по заявке ООО УК «Благострой-С» специализированной организацией выполнены работы по ремонту лифтового оборудования в вышеуказанном доме. В настоящее время лифт работает в штатном режиме.

19 Фев 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×