Здравствуйте! Прошло лето и осень прошла, но так и не дождались жители улицы Суворова ремонта дороги возле дома №109.


Мария
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 3880
Опубликовано: 22 Ноя 2017 18:02
Закрыто: 29 Дек 2017 10:26
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемая Мария! Работы по ямочному ремонту ул.Суворова запланированы на конец второго квартала 2018 года

29 Дек 2017 10:26

Мария

Уважаемая Администрация Борисовского района! Требования к эксплуатационному состоянию автомобильных дорог, регламентируются пунктом 3.1 ГОСТ Р 50597-93 "Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения". В этом же пункте указаны сроки ликвидации повреждения. Максимальный срок ликвидации не более 10 суток. Почти прошел 2017 год(год выборов губернаторов). В начале 2017 года ямы на этом участке дороги уже были. Но вместо того, чтобы хоть каким-нибудь способом исправлять сложившуюся ситуацию , Вы решили ещё больше нарушить законодательство и предложили жителям подождать 2018 года. Хотелось бы уточнить месяц. Спасибо за Вашу работу!

14 Дек 2017 21:48

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемая Мария! Ямочный ремонт ул. Суворова запланирован на 2018 год.

14 Дек 2017 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×