Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый вечер.Пишу снова,т.к.проблема не решена.Обещали установить уличный свет до 20 ноября,но никто и пальцем не пошевелил.Сегодня 22 ноября.Прошу принять меры.Белгородская обл..Прохоровский район,х.Широкий,ул.Московская,д 3.Спасибо


Ирина Барышенская
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 3883
Опубликовано: 22 Ноя 2017 22:06
Закрыто: 27 Дек 2017 14:55
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина Барышенская! Фонарь установлен .

27 Дек 2017 14:55

Ирина Барышенская

Спасибо за реакцию.Фонарь поставили.Жители дома довольны и счастливы.Такой подарок к Новому году.За прошлый комментарий прошу прощения.Просто не всегда обращают внимание на такие отдалённые населённые пункты.Ещё раз спасибо большое.Плюсик Прохоровской администрации.

26 Дек 2017 21:44

Ирина Барышенская

Вот работа наших чиновников.На простой люд никакого внимания не обращают.Даже не удосужились ответить.А люди как сидели без света во дворе,так и живут.И всем плевать,тяжело им или нет.А чем они отличаются от всех?Или если денег нет на мзду-так за людей не считать?Спасибо.

24 Дек 2017 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×