На дороге огромные лужи. Человек идущий в больницу по тротуару, упирается прямо в лужу. Приходится обходить по газону. В результате чего газон испорчен, а люди идут в больницу и поликлинику в грязной обуви.


Юрий Покровский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3889
Опубликовано: 23 Ноя 2017 13:04
Закрыто: 05 Янв 2018 11:27
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемый Александр! Сообщаем Вам, что при принятии решения о проведении благоустройства территории учреждения,данная проблема будет решена. Благодарим, за активную гражданскую позицию.

29 Дек 2017 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×