Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Брошенный авто без колёс стоит уже год, номеров нет. Занимает парковочное место во дворе по адресу п. Майский, ул. Вавилова, д. 30


Александр
Район: Белгородский
Сообщение №: 3890
Опубликовано: 23 Ноя 2017 17:09
Закрыто: 19 Дек 2017 09:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу брошенного автомобиля во дворе жилого дома № 30 по ул. Вавилова п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаю, что указанный автомобиль находится на автомобильной парковке, расположенной на дворовой территории указанного многоквартирного жилого дома. Данное действие не противоречит требованиям статьи 12.19 Ко АП РФ «Нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств». В тоже время, сотрудниками администрации Майского сельского поселения проведена профилактическая беседа с собственником данного автомобиля.

19 Дек 2017 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×