Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился люк на въезде на парковку возле спортивного комплекса Легион. Уже два раза бампером цеплял при въезде


Александр
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 3892
Опубликовано: 23 Ноя 2017 18:50
Закрыто: 08 Дек 2017 10:40
Ответственный: Администрация Белгородского района

Александр

Не могу проверить, ограждения не сняты

14 Дек 2017 23:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу неудовлетворительного состояния люка возле спортивного комплекса «Легион» по ул. Садовая, д. 20 в п. Майский. Сообщаю, специалистами ГУП «Белводоканал» были выполнены работы по восстановлению водопроводного колодца по указанному адресу 05.12.2017 года.

08 Дек 2017 10:39

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу неудовлетворительного состояния люка возле спортивного комплекса «Легион» по ул. Садовая, д. 20 в п. Майский. Сообщаю, специалистами ГУП «Белводоканал» были выполнены работы по восстановлению водопроводного колодца по указанному адресу 05.12.2017 года.

08 Дек 2017 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×