Убедительно просим возле каждого подъезда нашего дома установить приборы освещения так как их там нет.


Купченко Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 3935
Опубликовано: 27 Ноя 2017 11:30
Закрыто: 11 Дек 2017 12:42
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! На Ваше обращение по вопросу установки уличного освещения возле подъездов по ул.Мостовая, 24 сообщаем, что возле подъездов вышеуказанного дома установлены светодиодные светильники.

11 Дек 2017 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×