Дворовая дорога возле 65 детского сада ,да и по всему городу не расчищены ,одно месиво,под снегом лед, ходить не возможно,машины не могут проехать.Возле администрации расчищено вплоть до тротуарной плитки.


Екатерина Сидорова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 39465
Опубликовано: 30 Янв 2019 08:23
Закрыто: 20 Фев 2019 14:50
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Екатерина! Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ЖСК-12, 17.01.2019, 29.01.2019, 06.02.2019 производилась расчистка внутридворового проезда с привлечением специализированной техники по адресу: м-н Конева, д. № 1. Специализированным предприятием МУП «СГМПО КХ» выполняются работы по содержанию улично-дорожной сети и придорожной территории города Старый Оскол в рамках заключенного муниципального контракта. В течение всего зимнего периода регулярно выполняются работы по снегоочистке, обработке противогололедными реагентами улиц и тротуаров города, а также осуществляется вывозка снега и уборка снежных валов.

20 Фев 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×