Огромные ямы возле магазина Марго на автовокзале, колесо просто полностью в ней пропадает. Ждал несколько лет, думал сделают, но видать в нас люди такие в стране, пока  дятел не клюнет, шевелится не будут. Так когда вы сделаете эти ямы ? Чем вообще занимается администрация города ? Бабки отмывает? Займитесь делом, с кабинетов нос высуньте на улицу и посмотрите что творится. Не хотите работать - освободите места!


Вопрос
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 39479
Опубликовано: 14 Дек 2018 12:24
Закрыто: 09 Янв 2019 16:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ямочного ремонта дорожного покрытия автомобильной дороги по ул. Челюскинцев. Сообщаем, что в соответствии с требованиями п. 12.3 СП 78.13330.2012 «Автомобильные дороги» работы по ямочному ремонту в 2018 году завершены, объёмы работ по ямочному ремонту дорожного покрытия по ул. Челюскинцев будут включены в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети на 2019 год со сроком исполнения до 01.07.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

09 Янв 2019 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×