Пешеходный переход через автодорогу Белгород-Никольское возле торгово-сервисного центра "Таврово". 25 .11.20017 очередной сбитый пешеход. Сколько еще нужно сбитых пешеходов чтоб установить светофор? В 400-х метрах в сторону с. Никольское установлен светофор в пустынной зоне. Там пара-тройка пешеходов в день. А возле торгового центра, с интенсивным движением пешеходов все никак не установят.


Вадим Матвеев
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Район: Белгородский
Сообщение №: 3953
Опубликовано: 28 Ноя 2017 17:29
Закрыто: 23 Янв 2018 12:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки светофорного объекта на автомобильной дороге «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори -Архангельское» в районе сервисного центра «Таврово». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. В связи с тем, что указанный в обращении участок автомобильной дороги совпадает с автомобильной дорогой «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское», находящейся в муниципальной собственности городского округа «Город Белгород», Ваше обращение направлено в адрес департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.

23 Янв 2018 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×