В 2016 году в нашем доме по адресу Белгород 1-й Мичуринский дом 2 сделан капремонт . Ремонт производила фирма Стройка 31. Отливы на крыше смонтированы некачественно . От сильных ветров часть фрагментов уже упало Часть отливов от ветра создает биение и вызывает грохот . Грохот на верхних этажах создается такой, что дети не могут уснуть. В управляющую компанию неоднократно обращались. Если нужно участие жильцов в устранении монтажа отливов . Мы готовы . Лишь бы прекратить этот грохот.


Саламасов Вячеслав
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3962
Опубликовано: 29 Ноя 2017 11:12
Закрыто: 21 Дек 2017 10:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вячеслав! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественно смонтированных отливов на крыше дома при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома № 2 по пер. 1 Мичуринский в 2016 году. По состоянию на 08.12.2017 года подрядной организацией ООО «Стройка-31», выполнявшей капитальной ремонт данного дома, все недостатки устранены в полном объёме.

21 Дек 2017 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×