Добрый день, проблема следующая. Возле моего дома подняли дорогу и положили огромную бетонную трубу водосток. Справились! Теперь возле моего дома постоянное болото. Дорогу подняли, да так, что естественного съезда НЕТ! Летом я съезжал через соседа, но сосед этим летом тоже положил трубу водосток, и теперь я не могу заехать к себе домой. У меня отсутствует доступ к моему дому!!! Машину ставлю наверху, на асфальте. Летом две машины, там еще разезжаются, но зимой можно проехать практичеки в притирку, так как узкое место, а трактор расчищает только на ширину лопаты. Очень многие водители на меня ругаются. Я бы и рад убрать машину да не куда. Зимой с насыпи, что бы спустится к себе домой надо совершить подвиг. Этой весной я ввел дом в эксплуатацию, мне уже нужно переезжать жить в свой дом, но как там жить если нету подъезда к дому, да и спуск с насыпи грозит травмами? И всё бы ничего, но проблема эта существует уже ДВА ГОДА!!! Прошу дать официальный ответ, что мне делать с этой проблемой? Кто должен был сделать съезд к моему дому когда поднимали дорогу, (земля я так понимаю муниципальная собственность) и почему сразу не сделали? Куда и на кого жаловаться, что бы проблема разрешилась в кратчайшие сроки?


Леонидович Колесников Александр
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 3964
Опубликовано: 29 Ноя 2017 13:21
Закрыто: 11 Дек 2017 12:57
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

13 Дек 2017 09:01

Леонидович Колесников Александр

На мои вопросы ответ не дан!!! Прошу дать официальный ответ, что мне делать с этой проблемой? Кто должен был сделать съезд к моему дому когда поднимали дорогу, (земля я так понимаю муниципальная собственность) и почему сразу не сделали? Куда и на кого жаловаться, что бы проблема разрешилась в кратчайшие сроки? Где конкретные сроки? Планы строительства!? Про обещания я уже слышу ДВА года!

13 Дек 2017 08:55

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр Леонидович! На Ваше обращение по вопросу устройства подъезда к частному домовладению в микрорайоне ИЖС "Невский" сообщаем, что в Правительство Белгородской области направлено обращение о завершении строительства дорог в микрорайоне ИЖС "Невский" в 2018 году, где учтены объемы дорожных работ по устройству вышеуказанного подъезда.

11 Дек 2017 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×