Здравствуйте,в селе Ливенка Красногвардейского района Белгородской области, установлены знаки 3.24, 5.20, 1.17,вблизи музыкальной школы,для ограничения и снижения максимальной скорости движения транспортных средств. Но самих искусственных неровностей нет. Прошу установить данные искусственные неровности. Так же прошу рассмотреть вопрос по установке автоматических фото-видео фиксирующих комплексов для препятствования правонарушений связанных с превышением скоростного режима установленного на данном участке дороги. Моя просьба связанна с тем,что на данном участке дороги расположена музыкальная школа,которая не имеет парковочных мест для транспорта родителей привозящих своих детей в вышеупомянутое учебное учреждение. Родителям приходится оставлять своих транспортные средства возле близлежащих частных домовладений и переходить дорогу с опаской для себя и своих детей. Считаю,что выше упомянутые мною просьбы сократят риск для жизни пешеходов.


Петр Иванович
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 39668
Опубликовано: 15 Дек 2018 14:03
Закрыто: 27 Дек 2018 11:49
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Петр Иванович, рассмотрев Ваше обращение, сообщаем: - автодорога Волоконовка-Ливенка-Никитовка, вблизи которой расположена музыкальная школа в селе Ливенка, является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрацией района в адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» было направлено письмо о сроках выполнения работ по вопросам автора. В ответном письме указано, что искусственные неровности из асфальтобетона на автодороге Волоконовка-Ливенка-Никитовка будут установлены в 2019 году, при наступлении благоприятных климатических условий. Вопрос по установке автоматических фото-видео фиксирующих комплексов для препятствия правонарушений связанных с превышением скоростного режима на автодороге Волоконовка-Ливенка-Никитовка находится на рассмотрении в управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».

27 Дек 2018 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×