Добрый день! Коммерческие организации, расположенные по адресу пер.Харьковский 36Г провозят свой транспорт (легковой и грузовой!) через зону насаждения деревьев в сквере, оставляя огромные колеи и рытвины на газонах (фото прилагается), так же данным транспортом был деформирован дорожный знак "пешеходный переход".На замечания жителей дома коммерческие организации не реагируют! Просьба пресечь данное нарушение, возможно выставив ограждение вдоль пешеходной дорожки сквера для ограничения заезда.


Ангелина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 39700
Опубликовано: 15 Дек 2018 13:35
Закрыто: 09 Янв 2019 17:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ангелина! Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено Ваше обращение о движении транспорта через зону насаждения деревьев в сквере в районе дома № 36-г по пер. Харьковскому в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. 1. Вопрос установки ограждающих турникетов в настоящее время находится на рассмотрении. О принятом решении будет сообщено дополнительно. 2. Комитетом по управлению Восточным округом разработан график рейдовых мероприятий по пресечению проезда, остановки и стоянки транспортных средств вне отведенных для этого мест, включая указанную территорию с привлечением к административной ответственности владельцев автотранспортных средств, в соответствии с п.1.1.13. 3 Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород».

08 Фев 2019 19:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ангелина! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о движении автомобильного транспорта по территории сквера в районе дома № 36-г по пер. Харьковскому в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем. Администрацией города Белгорода рассматривается вопрос о возможности установки ограждающих турникетов с целью предотвращения движения автомобильного транспорта в сквере в районе дома № 36-г по пер. Харьковскому. В ОГИБДД УМВД по г.Белгороду направлено письмо для принятия мер в отношении водителей, допустивших нарушение правил дорожного движения.

09 Янв 2019 17:50

Ангелина

Вот и нарушитель!

17 Дек 2018 21:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×