После реконструкции двора по программе, не была восстановлена контейнерная площадка вывоза ТБО


Артем
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3981
Опубликовано: 29 Ноя 2017 21:27
Закрыто: 25 Дек 2017 18:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Артем

решение проблемы по организации контейнерной площадки для сбора ТБО по пр.Б.Хмельницкого 148

01 Янв 2018 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства контейнерной площадки по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, дом 148. По информации ООО «Управляющая компания по жилью № 4» работы по обустройству контейнерной площадки планируется завершить в весенний период 2018 года при наступлении благоприятных погодных условий.

28 Дек 2017 17:38

Артем

Белгород.Б.хмельницкого, 148

26 Дек 2017 14:19

Артем

б.хмельницкого 148

26 Дек 2017 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Просим указать ТОЧНЫЙ адрес!

25 Дек 2017 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×