На лестнице от гостиницы Южной (Амакс) до рынка Салют на ливневой канализации постоянно нет решеток, причем не в одно месте, а по всей лестнице. Это довольно опасно, т.к. в темное время суток освещения там нет, а глубина лотка более полуметра, что может привести к травмам . Необходимо восстановить решетки на лотках.


Павел Трубаев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3984
Опубликовано: 30 Ноя 2017 00:07
Закрыто: 13 Дек 2017 11:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия решеток на водоотводных лотках на пешеходной связи от ул. 5 Августа до рынка «Салют». Сообщаем, что работы по установке решеток на вышеуказанной территории по состоянию на 08.12.2017 года выполнены МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

13 Дек 2017 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×