Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В старом Осколе, мк-н. Восточный длительное время не работает торшерное освещение вдоль пешеходной дорожки пролегающей вдоль дома № 12 (не работает более 10 торшеров). Обращение в диспетчерскую службу МРСК-Центра Белгородэнерго результата не приносит, заявление принимают, но заявку по полгода не отрабатывают. Не работает фонарь на бетонной опоре установленный с торца дома № 47 мк-н. Восточный (напротив аптеки). Не работают торшеры установленные вдоль домов 1-1а, 3а, 5, 6, 11 на бетонной опоре возле дома №49, 8. Прошу обязать восстановить неработающее освещения микрорайона Восточный.


Алексей
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 39859
Опубликовано: 17 Дек 2018 12:57
Закрыто: 14 Янв 2019 11:08
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Алексей! По информации, предоставленной ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», работы по восстановлению наружного освещения м-н Восточный, д. 12, д. 47, д. 49, д. 8, торшерного освещения вдоль домов № 1-1а, д. 3а, д. 5, д. 6, д. 11 выполнены 21.12.2018.

14 Янв 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×