в двухкомнатных квартирах работает один стояк отопления. второй стояк кухня-спальня еле живой итак каждый год. в техкомнатных жара а мы мерзнем .нам говорят это теплосети подают тепло . что нам делать? куда обращаться? впрошлом году долго ходили но всеже они включили как сказала инженер Оксана надо открыть посильнее сопло. сегодня она говорит чт такого при мне она не могла сказать.


Ольга Анатольевна Якшина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 3996
Опубликовано: 01 Дек 2017 11:26
Закрыто: 13 Дек 2017 09:39
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга Анатольевна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу предоставления некачественной коммунальной услуги «отопление» дома № 5 по ул. 60 лет Октября, сообщает следующее. ООО УК «Стройэксплуатация» проведено обследование системы отопления, в результате которого установлено, что температура воздуха в квартире № 211 составила +22ºС, что соответствует требованиям приложения № 1 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354, что подтверждается актом, подписанным Вами.

13 Дек 2017 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×