По адресу 9-й Пригородная мкр., 2, Таврово, Белгородская обл., Россия, 308504, напротив домов 4 и 9 установлены искусственные неровности! Высота которых не соответствует требованиям. Автомобиль цепляется элементами кузова при переезде преодолении препятствий (неровностей). Прошу разобраться в данной ситуации , и убрать данные неровности!


Иванов Иван
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Район: Белгородский
Сообщение №: 4004
Опубликовано: 01 Дек 2017 16:54
Закрыто: 25 Дек 2017 10:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Ваше сообщение, по вопросу установленных искусственных неровностей по ул. Пригородная мкр. «Таврово-9», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По официальной информации, предоставленной администрацией Тавровского сельского поселения, при наступлении благоприятных погодных условий, указанные в обращении искусственные неровности будут приведены в соответствии с ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения» (в редакции от 13.07.2017 года).

25 Дек 2017 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×