Уважаемый фонд поддержки ИЖС, 9 лет владеем участком в с. Никольское, мкр. Черёмушки, ул. Звёздная, 3 года живем постоянно (выживаем). Дорога выполнена в асфальтобетоне, за 3 года он пришёл в негодность, проехать можно только на внедорожнике! Пройти пешком в дождливую погоду можно только в сапогах по колено! Когда же уже БИК выполнит свои обязательства!? Обещали в течении 5 лет выполнить все работы!


Иванов Иван
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Район: Белгородский
Сообщение №: 4008
Опубликовано: 24 Апр 2018 12:09
Закрыто: 30 Май 2018 17:18
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый застройщик! В настоящее время в микрорайоне ИЖС «Никольское-25» (Черемушки) выполнено строительство внутриквартальных дорог в щебеночном исполнении, что в свою очередь позволяет осуществлять круглогодичный подъезд к домовладениям. • Так же сообщаем, о том, что программой дорожного обустройства на 2019 год в вышеуказанном микрорайоне ИЖС запланировано строительство дорог в асфальтобетонном исполнении протяженностью 11,5 км, в том числе и по улице Звездная.

30 Май 2018 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×