Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение 6 последних лет жильцы квартир №39 и 40 пот указанному адресу обращались в управляющую компанию ООО "Благострой-С" с просьбой устранить постоянное протекание из-за некачественной кровли. протекания в районе электрощита, общего коридора, кухни кв.№40. В виду отсутствия какого либо внимания к этой проблеме управляющей компании, обратились с письмом в Департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области в декабре 2015 года. Получили жизнеутверждающий ответ, что не позднее вчерашнего дня все будет устранено ибо наш вопрос в "плане текущего ремонта". "План" оказался... Прошло 2 года, фото 02.12.2017 года прилагаются. Обещанного три года ждут, потом еще 3... Обращаюсь лично в досточтимым учредителям и руководству управляющей компании, господам Санину Г.А, Прасол О.В., Кирсановой В.И., с просьбой подсказать, каким образом, используя цивилизованные и законные способы добиться от Вашей организации исполнения принятых на себя обязательств по содержанию многоквартирных домов. Всего лишь исполнения.


Елена Анатольевна Черкасова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 4017
Опубликовано: 02 Дек 2017 10:24
Закрыто: 18 Дек 2017 16:22
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена Анатольевна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК «Благострой-С», в результате осмотра выявлено нарушение примыкания балконов к стене многоквартирного дома (ул. Есенина, д. 16б, кв. №39, кв. №40). Работы по ремонту указанного примыкания будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий в срок до 01 апреля 2018 года.

18 Дек 2017 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×