после установки мусорного бочка на общественной обстановке Белгород-Ржавец требуется регулярный вывоз мусора. А этим никто не занимается. Также в границах остановки обществнного транспорта своевременно не был вывезен снег, теперь гололед


Виктория
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 40177
Опубликовано: 20 Дек 2018 10:51
Закрыто: 09 Янв 2019 10:33
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Виктория! По состоянию на 28 декабря 2018 года силами ООО "Белдорстрой", осуществляющего содержание автодороги "Белгород-Шебекино-Волоконовка"произведена уборка мусора и выполнена очистка остановочных комплексов.

09 Янв 2019 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×