Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаются к Вам жители улицы Энергетиков, Белгородского района, п. Новосадовый, 41-й массива по поводу отсутствия уличного освещения. Проживаем по ул. Энергетиков с марта 2018 года, улица освещается частично, с 16 по 42 дом уличное освещение отсутствует. В конце 2017 года были устные обращения соседей в Администрацию Белгородского района, пообещали разобраться с данной проблемой и дать ответ, но ответа так и не получили... поэтому по настоящее время уличное освещение отсутствует! Убедительно просим помочь разобраться в данном вопросе. С уважением жители улицы Энергетиков, п. Новосадовый, Белгородского района.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 40180
Опубликовано: 21 Дек 2018 12:49
Закрыто: 18 Янв 2019 10:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Энергетиков в мкр. Новосадовый-41 Белгородского района. Сообщаю, для организации наружного освещения по ул. Энергетиков необходимо выполнить строительство линии наружного освещения протяженностью 0,6 км. В связи с этим, комитетом в департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области направлены сведения о необходимой потребности в новом строительстве сетей наружного освещения населенных пунктов Белгородского района для рассмотрения возможности включения в региональные программы.

18 Янв 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×