Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хотелось бы узнать, по какой причине у нас на массиве не осуществляются работы по проведению уличного освещения? Она сторона массива уже в течении пары лет освещается полностью, а та сторона,где я живу- буквально несколько улиц. Не могу сказать ничего на счет других улиц, но по улице Богатой фонари на столбах устанавливались года 3-4 назад и то дошли только до поворота и все. Это где то д.№17 и больше никаких движений по установке фонарей не было. Хотелось бы узнать, почему оно не делается и когда будет? Также вопрос по очистке улиц. Их чистят и довольно оперативно, к этому претензий нет, но почему их не посыпают песком? После оттепелей и морозов щебеночное покрытие стало катком и машину, даже при небольшой скорости в колее бросает то вправо, то влево, и иной раз со встречной машиной довольно сложно разминуться без происшествия. Прошу отреагировать на просьбу и просыпать дороги песком во избежание возможных ДТП. Заранее спасибо.


Олег
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 40226
Опубликовано: 20 Дек 2018 15:11
Закрыто: 17 Янв 2019 08:41
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам отсутствия наружного освещения, посыпки автомобильных дорог в мкр. Стрелецкое - 73/1 Белгородского района. Сообщаю, для организации наружного освещения по ул. Богатая в мкр. Стрелецкое - 73/1 необходимо выполнить строительство линии наружного освещения протяженностью 1,9 км. В связи с этим, комитетом в департамент строительства и транспорта Белгородской области направлены предложения для включения работ по строительству линии наружного освещения в инвестиционную программу строительства и реконструкции объектов энергоснабжения потребителей Белгородской области на 2019 год. В части касающейся посыпки дорог сообщаю, что в микрорайонах индивидуального жилищного строительства содержание дорог в щебеночном и грунтовом исполнениях осуществляет АО «Белгородская ипотечная корпорация». Для оперативного решения подобных вопросов Вы можете обратиться в АО «Белгородская ипотечная корпорация» по тел.: 27-37-60.

17 Янв 2019 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×