Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый, Евгений Степанович, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! Уже 17 лет как моя семья переехала жить в посёлок Комсомольский! И до сих пор по улице Зелёная к домам 18, 20, 22 нет дороги! Это рабочий район, здесь располагаются Зернохронилище, автогаражи, разрушенные бараки и общежитие к которым подъезд осуществляется мимо данных жилых домов, где нет дорожного покрытия. Постоянно грунтовая дорога разбивается тракторами и другими больше грузными машинами! Не возможно даже на автомобиле подъехать к домам, а пешком только в резиновых сапогах! Наши соседи это многодетная семья, дети ещё маленькие, у них нет автомильного средства передвижения и каждый день дойти до детского сада и школы проблема!!!17 лет администрация посёлка не предпринимает ни каких мер по устранению данной проблемы! Прошу помочь с решением данного вопроса!


Елена
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 4028
Опубликовано: 03 Дек 2017 11:23
Закрыто: 21 Дек 2017 09:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу строительства дороги по ул. Зеленая в п. Комсомольский. По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015-2020 годы» строительство дороги по ул. Зеленая микрорайона 1 п. Комсомольский в асфальтобетонном исполнении предусмотрено на 2020 год общей протяженностью 0,7 км.

21 Дек 2017 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×