Аварийные деревья Решение подтверждено

Напротив дома 10 по улице Некрасова находится аварийное и больное дерево. Оно представляет собой опасность пешеходам и проезжающим автомобилям.


Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Борисовский
Сообщение №: 4033
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:03
Закрыто: 05 Янв 2018 11:28
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Указанное дерево удалено

29 Дек 2017 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×