Аварийные деревья Решение подтверждено

Прямо на забор дома 108 по Республиканской в сторону двора наклонено аварийное дерево у которого начало гнить основание ствола и оно угрожает завалится при ветре.


Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Борисовский
Сообщение №: 4035
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:07
Закрыто: 29 Дек 2017 14:33
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Указанное дерево удалено

29 Дек 2017 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×