Со стороны улицы Ватутина, на перекрестке с ул. Калинина, перевернут и погнут знак "уступи дорогу".


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 4036
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:10
Закрыто: 29 Дек 2017 14:23
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Замена дорожного знака 2.4 запланирована на 2018 год

29 Дек 2017 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×