Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь наружного освещения уже лет 10 как. По адресу с. Лаптевка, ул. Полевая, д. 111. Требуется починить фонарь наружного освещения, ибо темно.


Антон
Район: Ракитянский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 40378
Опубликовано: 22 Дек 2018 19:46
Закрыто: 18 Янв 2019 15:00
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

Уважаемый Антон! Ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Черный список» по вопросу наружного освещения, рассмотрено. По существу поставленных Вами вопросов сообщаем, что фонарь наружного освещения, расположенный по адресу с. Лаптевка, ул. Полевая, д. 111, отремонтирован.

18 Янв 2019 15:00

Антон

Заменили фонарь. Спасибо.

03 Янв 2019 02:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×