Перекрёсток улиц Солнечная/Белгородская/пер. Свободный. Отсутствуют все знаки на перекрестке. А делать его равнозначным опасно с точки зрения безопасности дорожного движения, так как движение на нем довольно интенсивное.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Борисовский
Сообщение №: 4040
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:41
Закрыто: 29 Дек 2017 14:29
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Установка дорожного знака 2.1 "Главная дорога" и 2.4 "Уступите дорогу" запланирована на 2018 год

29 Дек 2017 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×