Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Вопрос с качественным водоснабжением ее решён,как обещали,год заканчивается!Вода течёт «цвета апельсина»,ржавая и имеет неприятный запах.Вещи все портятся мгновенно,стиральную машинку очередной раз купили новую,т.к. предыдущая вышла из строя из-за такой воды!На протяжении 20 лет такая вода!Жалоба президенту не помогла!Что нам делать?


Дарья
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 40400
Опубликовано: 24 Дек 2018 17:17
Закрыто: 15 Янв 2019 08:50
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Дарья! Сообщаем, что по факту Вашей жалобы 29.12.2018 г. был произведен выезд специалистов испытательной лаборатории качества питьевой воды ГУП «Белводоканал», аккредитованной в установленном порядке, для отбора проб воды и выполнения лабораторных исследований. Пробы были отобраны по адресу: Белгородский район, с.Никольское, ул.Советская, д.60. Результаты испытаний (Протокол лабораторных испытаний от 29.12.2018 г.) указывают на соответствие качества питьевой воды нормативным требованиям, утвержденным законодательством РФ. Также сообщаем, что за указанный период времени технологических нарушений на сетях водоснабжения по указанному адресу зафиксировано не было, обращений в оперативно-диспетчерский отдел ГУП «Белводоканал» по вопросу качества водоснабжения со стороны других абонентов ул.Советской не поступало. На сегодняшний день система водоснабжения с.Никольское работает в штатном режиме. Также сообщаем, что при отборе проб абоненты по указанному Вами адресу, а также жители соседних домов отмечали соответствие воды нормативным требованиям, жалобы на качество воды отсутствовали.

15 Янв 2019 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×