Участок трассы на Москву от Белгорода (от кольца промышленный парк Северный, птицефабрика до п. Северный) до п. Северный Было отличное освещение круглые сутки, теперь выключено всегда, прошу пояснить в связи с чем это отключение на этом аварийном участке дороги??? Там постоянно ходят люди на работу, там очень опасно. Вы забыли про смертельные случаи на этом участке ? Из за чего вообще туда освещение поставили? Что бы люди живы были? Или что бы его выключили и они гибли?


Вопрос
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 40426
Опубликовано: 24 Дек 2018 22:50
Закрыто: 15 Янв 2019 10:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Ваше обращение по вопросу организации наружного освещения автомобильной дороги «Северный подход к г. Белгороду» на участке от кольцевой развязки с автомобильной дорогой «Спутник - ул. Чичерина - ротонда» до двухуровневой развязки с автомобильной дорогой «Северо-западный обход г. Белгорода», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что указанный в обращении участок автомобильной дороги - федеральная собственность и находится в оперативном управлении ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва - Харьков Федерального дорожного агентства». Дополнительно сообщаю, что по состоянию на 31 декабря 2018 г. освещение указанного в обращении участка автомобильной дороги восстановлено и в настоящее время работает в штатном режиме.

15 Янв 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×