Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С начала зимы дорога не чистится от снега и теперь уже и льда !!!


Михаил Бражник
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 40433
Опубликовано: 25 Дек 2018 00:18
Закрыто: 27 Дек 2018 16:17
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Михаил Бражник

Эта улица не чистилась от снега ни разу с начала зимы !!! У вас с начала зимы тяжёлые погодные условия и снег не прекращает идти !!!!! А очистилась улица от снега, благодаря усилиям жителей этой улицы !!! Это просто ПОЗОР , других слов нет !!!!

27 Дек 2018 23:51

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Михаил! На Ваше обращение на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Чёрный список», поступившее 25 декабря 2018 года администрация Грайворонского городского округа сообщает, что в связи с тяжелыми погодными условиями, непрекращающимся снегопадом снегоуборочная техника не успевает убирать снег. В настоящий момент автомобильная дорога по ул. им. Прапорщика Головко в селе Головчино расчищена. Благодарим за понимание.

27 Дек 2018 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×