Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует знак главной дороги при движении по ул. Белгородская через перекресток с пер. Маяковского.


Олег
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 4045
Опубликовано: 03 Дек 2017 18:30
Закрыто: 05 Янв 2018 11:30
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Максим! Установка дорожного знака 2.1 "Главная дорога" запланирована на 2018 год

29 Дек 2017 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×