Нет пешеходной дорожки.Дети ходят в школу по проезжей автодороге.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Район: Белгородский
Сообщение №: 4047
Опубликовано: 07 Мар 2018 08:40
Закрыто: 26 Мар 2018 09:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуарной дорожки по ул. Садовая с. Таврово. По результатам рассмотрения сообщаем. В текущем году при наступлении благоприятных погодных условий по ул. Садовая с. Таврово запланированы работы по капитальному ремонту системы холодного водоснабжения. После завершения указанных работ, при восстановлении нарушенного благоустройства и дорожного полотна будет рассмотрена возможность строительства пешеходной дорожки вдоль ул. Садовая для подхода к школе с. Таврово.

26 Мар 2018 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×