Добрый день, прошу пересмотреть режим работы светофора установленного после реконструкции развязки в районе Новой деревни на трассе М-2 осенью 2018 года. Сейчас ждать зеленого сигнала светофора приходится слишком долго, установленный режим работы не соответствует загруженности перекрестка по направлениям движения. До реконструкции режим работы был удовлетворительным, проблем с движением не возникало, сейчас же зачастую возникают проблемы в движении. Например, вечером по направлению из Белгорода по М2 и по Индустриальной улице за время горения зеленого света не успевают проехать все автомобили.


Харитонов Александр
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Район: Белгородский
Сообщение №: 40482
Опубликовано: 25 Дек 2018 16:23
Закрыто: 25 Янв 2019 13:27
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу режима работы светофорного объекта, установленного на автодороге федерального значения «М-2 «Крым» после реконструкции развязки в районе с. Новая Деревня. По результатам рассмотрения сообщаю. Автомобильная дорога «М-2 «Крым» является дорогой федерального значения и находится в оперативном управлении ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва - Харьков Федерального дорожного агенства». В связи с этим, 11 января текущего года администрацией Майского сельского поселения было организовано комиссионное обследование режима работы указанного светофорного объекта при участии представителей вышеуказанной организации, проектной организации и ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району, по результатам которого составлен АКТ обследования с заключением комиссии о несоответствующем режиме работы светофора. В связи с этим, администрацией Майского сельского поселения направлено письмо в адрес вышеуказанного управления о принятии срочных мер по корректировке режима работы светофорного объекта для нормализации движения транспорта на данном участке.

25 Янв 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×