Сегодня целый день была метель. Все улицы почистили, кроме улицы Имени прапорщика Головко. На фото видно участок дороги около моего дома, который я почистил лопатой. Извините, на большее меня не хватило. Ещё один такой снегопад и выехать из дома уже будет невозможно. А у меня маленький ребёнок!!!! Почему нет никакой реакции на моё предыдущее сообщение ?! Звонили заместителю главы администрации поселения, а действий никаких !!! Сколько ещё будет продолжаться этот беспредел !!! На людей совсем наплевать !!!


Михаил Бражник
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Грайворонский
Сообщение №: 40509
Опубликовано: 26 Дек 2018 00:43
Закрыто: 27 Дек 2018 14:11
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Михаил Бражник

Что за формальные отписки !!!

27 Дек 2018 23:56

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Михаил! На Ваше обращение на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Чёрный список», поступившее 26 декабря 2018 года администрация Грайворонского городского округа сообщает, что в связи с тяжелыми погодными условиями, непрекращающимся снегопадом снегоуборочная техника не успевает убирать снег. В настоящий момент автомобильная дорога по ул. им. Прапорщика Головко в селе Головчино расчищена. Благодарим за понимание.

27 Дек 2018 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×